USD 1.7009 AZN EUR 2.0075 AZN GBP 2.1750 AZN
Погода: днем +32, ночью +23

Эльмира Мирзоева выиграла третий этап женского Кубка России AzerTAg.az

Баку, 21 августа, АЗЕРТАДЖ

Проживающая в Москве азербайджанская шахматистка Эльмира Мирзоева вышла победительницей третьего этапа женского Кубка России – Кубка ТД «Промвест-2017» завершившегося в Набережных Челнов.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ , дистанцию в девять туров чемпионка Москвы прошла без поражений и набрала 7 очков. Столько же оказалось на счету Марины Нечаевой (Московская область), но она уступила победительнице в дополнительных показателях и заняла второе место.

Бронзовым призером стала еще одна московская шахматистка – Дарья Чарочкина. Она набрала 6,5 очка и по подробнее на

15:50 | 16 авг. 2017
Завершено сотрудничество с главным тренером сборной Азербайджана по женской борьбе
14:00 | 15 авг. 2017
В Казани завершился последний этап Кубка мира этого года по художественной гимнастике
16
1
18:00 | 14 авг. 2017
Команда «80ies» стала чемпионом летней лиги по баскетболу в формате 3 на 3 - ФОТО